Опубликовать научную статью

Безымянный-1

Научно-методический электронный журнал «Вестник экспериментального образования» успешно прошел процедуру регистрации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзоре). Учредителю и издающей организации – ООО «Психолого-педагогическая академия» – выдано свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 — 62578 от 27.07.2015 с правом распространения на территории Российской Федерации и зарубежных стран.

Научно-методический электронный журнал «Вестник экспериментального образования» является научным рецензируемым сетевым изданием. Материалы журнала индексируются в наукометрической базе РИНЦ (с размещением в электронной библиотеке eLibrary).

К публикации в журнале принимаются научные статьи, отражающие основные результаты исследований, проведенных автором/авторами, научные обзоры, итоговые материалы научных событий (симпозиумов, конференций, семинаров и т. д.), научные рецензии, отзывы, сообщения и другие материалы, содержащие результаты современных экспериментальных и теоретических исследований, новые методы и интерпретации по социально-гуманитарным наукам (в соответствии с государственным рубрикатором научно-технической информации):

03.00.00 История. исторические науки

04.00.00 Социология

14.00.00 Народное образование. Педагогика

15.00.00 Психология

82.00.00 Организация и управление

Ознакомиться с правилами и оформить заявку на публикацию научной статьи Вы можете на сайте Научно-методического электронного журнала «Вестник экспериментального образования». 

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЖУРНАЛА

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс