-->

V Всероссийский конкурс на лучшую организацию работы по профессиональной ориентации учащихся

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работы по профессиональной ориентации учащихся призван содействовать активизации работы в школах по данному направлению, разработке и поиску новых, эффективных форм и методов профориентации школьников. Участники конкурса: педагогические работники школ: педагогические работники школ: заместители директоров по учебно-воспитательной и воспитательной работе, учителя, воспитатели, психологи, методисты, социальные педагоги, творческие коллективы из школ.

Общий порядок проведения конкурса: Конкурс проводится с 20 сентября 2019 г. по 1 мая 2020 г. По мере поступления конкурсных материалов подводятся промежуточные итоги. Общий итог конкурса подводится к 20 мая 2020 г. Приём заявок и конкурсных работ будет осуществлен в период с 20 сентября 2019 г. по 1 мая 2020 г. на сайте или по электронному адресу: postmaster@ppacademy.ru. Организационный взнос за участие в конкурсе составляет 450 руб. Отправив заявку и оплатив оргвзнос, участник соглашается с условиями договора-оферты. Работы принимаются в формате Word или PDF  и размещаются на сайте только по желанию участников.  Количество работ для одного участника не ограничивается, взнос оплачивается за каждую конкурсную работу. Авторы всех конкурсных работ награждаются дипломом участника Всероссийского конкурса (электронная версия диплома высылается участнику по электронной почте в течение трех дней с момента подтверждения оплаты оргвзноса). Победители получают фирменный диплом победителя Всероссийского конкурса (электронная версия диплома). При необходимости можно заказать печатный вариант наградных документов с доставкой по почтовому адресу, оплатив дополнительно взнос в размере 200 руб.
Номинации конкурса
• Профориентационные мероприятия со школьниками
• Профориентационная работа с родителями
Критерии оценки конкурсных работ:

• соответствие целям и задачам ФГОС;
• обоснованность выводов и соответствие достигнутого результата поставленным целям;
• актуальность и социальная значимость представленного материала;
• творческий подход, оригинальность идеи;
• соответствие современным требованиям, предъявляемым к программному и методическому обеспечению работы;
• оформление работы (эстетика, дизайн, анимации, гиперссылки и т.д.).
Все возникающие вопросы, связанные с конкурсом, задавайте по электронной почте: postmaster@ppacademy.ru В теме письма указывайте: «Вопрос по конкурсу».

 ДЛЯ ОПЛАТЫ ОРГВЗНОСА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ
ОПЛАТА

Отправить заявку на участие в конкурсе и текст конкурсной работы Вы можете по электронной почте postmaster@ppacademy.ru 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс